Ксения хочет получить вид на жительство в Украине - какие документы нужны и нужна ли недвижимость?
Меня зовут Ксения. Я россиянка. В официальном браке 10 лет с гражданином Украины. Хотела бы получить вид на жительство в Украине. Какие нужны документы для оформления. Нужна ли обязательно какая-то недвижимость у меня в Украине, чтобы получить вид на жительство, ведь мне нужно будет регистрироваться.
Лучший ответ