Проблемы с оформлением заявления и доказательствами после разбитого окна на балконе
Пьяный сосед разбил окно на балконе. Приехали из милиции через 50 минут, взяли заявление. Но у нас на руках ничего не осталось, подписанного со стороны милиции. К соседям они тоже только постучались, сосед, естественно, не открыл, то есть, официально засвидетельствовать то, что сосед пьян, не получилось. Завтра вставим стекло, все уберем, и никаких следов не останется, как потом доказывать, что это сосед, что он был пьян, и что вообще что что-то было?
Добрый вечер! Прежде, чем менять стекло, вызовите представителей ЖЭУ и составьте акт о том, что оно разбито, и ищите свидетелей, кто может подтвердить этот факт.
Доброго Вам времени суток. В данном случае максимум к чему привлекут соседа, это мелкое хулиганство. До 15 суток ареста. .Удачи Вам в решении вашего вопроса.
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Полиция зафиксировала факт того что стекло разбито и даже сделали фотографию. Этого мало? Надо ещё и с ЖЭУ вызывать представителей? Скажите пожалуйста, а если свидетелей не будет? Как наказывать таких дебоширов? Спасибо!
Доброго Вам времени суток. На самом деле этого уже достаточно. Управляющую компанию вызывать не нужно. .Удачи Вам в решении вашего вопроса.
Если полиция зафиксировала факт повреждения стекла, то конечно вызвать УК и составлять акт не нужно. Удачи Вам и всего доброго!