Ребенок выражает желание жить с бабушкой - как сохранить материнство и решить ситуацию?
Ребенок мне говорит что хочет жить с бабушкой, а не со мной т.к он вырос в этой местности, а я ещё купила жилье в другом месте. Что мне делать. Могут за это лишить меня материнства. Моему ребенку 15 лет и он отказывается жить со мной в другом месте где я купила жилье. Говорит сам мне. где родился, посетила его, там он хочет, с моей мамой.
Лучший ответ
Добрый день!
Вам уже дали ответ на этот вопрос, никто Вас не лишит материнства, оформите временную опеку бабушке, это допускается законом и не нужно так переживать. Все будет в порядке.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Доброго Вам времени суток. Объясните ребенку что он будет жить с кем хочет когда ему исполнится 18 лет. Удачи Вам в решении вашего вопроса.