Как прописать обвиняемого без прописки для поддержки судебного процесса - возможен ли вариант через нотариуса?
Человек находится в сизо в качестве обвиняемого, нету прописки, сейчас есть возможность прописать его, до суда это может помочь при вынесении приговора, как это можно осуществить? Через нотариуса?
Лучший ответ
Доброго Вам времени суток. Никак человека не зарегистрируете, без его личного присутствия к сожалению. Удачи Вам в решении вашего вопроса.
Здравствуйте!
В Вашем случае для прописки необходима доверенность, которую оформит и заверит нотариус либо начальник СИЗО.
Всего доброго!
Спасибо, все понятно!