Что происходит с исполнительным делом при прерывании срока по статье 31.9...ч. 2 и закрытии штрафа по статье 46 ч.1 п.4?

Что значит течение срока прерывается в статье 31.9...ч. 2? У меня штраф по АП закрыт по статье 46 ч.1 п.4... будут ли они возобновлять исполнительное дело (само исполнительное дело закрыто 10.03.17, после этого тишина? Или все пустят на тормозах, штраф 1500...
Лучший ответ

Здравствуйте. Не смогут приставы возобновить исполнительное производство. Ст. 31.9 КоАП РФ - это про несвоевременную сдачу водительского при лишении.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.