Влияет ли судимость родителя на возможность устройства в ППС?
Такой вот вопрос. У меня родители в разводе. У папы около 10 лет назад была условная судимость сроком на 1 год. Смогу ли я устроится в ППС?
Доброго Вам времени суток. Если у отца была судимость, то к сожалению вас в полицию скорее всего не возьмут. Удачи Вам в решении вашего вопроса.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
К большому сожалению, теперь не получится трудоустроиться на госслужбу вообще
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте, в данном случае никаких законных оснований для отказа в приеме в полицию нет, однако скорее всего не получится. Потому что при приеме в палец очень чательно проверяют родственников на судимости.