Можно ли обжаловать действия невыполнения судебной защиты и нарушение Конституции РФ в случае отказа в судебной защите и лишения квартиры?

Доброго времени суток, Павел Александрович! Лично хочу у Вас проконсультироваться. Ответ Ваш на мой вопрос был хороший. А можно обжаловать действия невыполнения судебной защиты, необоснованным отказом судебной защиты РФ, нарушении Конституции РФ, не получила защиту. В связи с тем, что суды защищают власть, отобрала квартиру мошенническим путем, сделала меня бомжом.
Лучший ответ

Здравствуйте. Если хочете задать вопрос конкретному юристу пишите ему в личные сообщения, не факт, что в общем чате ему попадется ваш вопрос. Либо задайте свой вопрос полностью, чтобы другие юристы могли дать на него ответ.

Спасибо за полезный совет!