Возможно ли сняться на фото с бородой при замене паспорта после 45 лет?
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, могу ли я при замене паспорта, по достижении 45 лет, сняться на фото с бородой? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ сняться на фото с бородой вы вправе если у вас такой постоянный имидж, самое главное чтобы вас узнали по фото
Спасибо за выбор нашего сайта.
Спасибо за развернутый ответ
День добрый! Да конечно можете сделать фотографию с бородой. Нет такого запрета в законодательстве. Желаю удачи в решении Ваших проблем.
Ответом удовлетворен. Ответ был быстрым