Воронеж, 22.11.2017, 07:37

Как получить данные о заработке для начисления пенсии, если работающая организация уже нет?

Вопрос №13500972 из г. Воронеж
опубликован 22.11.2017, 07:37
Работал в Москве. Переехал в Воронеж. Для начисления пенсии просят данные за 5 лет о среднем заработке. А этой организации уже нет. Куда обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В данном случае Вы не указали что за организация. Архив у всех свой. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.

23.11.2017, 07:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Добрый день!

В данном случае такие сведения могут содержаться в архивах, нужно обратиться именно туда с заявлением о предоставлении сведений.

Удачи в решении Вашего вопроса.

22.11.2017, 07:45
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Попробуйте обратиться в архив в данном случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

22.11.2017, 07:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Московская организация, которой уже не существует. Где находится архив?

23.11.2017, 07:34

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно Вы даже не уточнили что за организация.

Архив не един, у всех свои

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

23.11.2017, 07:35

Здравствуйте. Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Центральный государственный архив города Москвы» (ГБУ «ЦГА Москвы»)Адрес:

117393, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 80

Проезд:

метро Калужская

Телефон: 8 (495) 334-40-90 – приемная

Телефон: 8 (499) 128-67-97 – отдел по связям с общественностью

Телефон: 8 (495) 777-77-77 – Единая справочная служба города Москвы

Электронная почта: cgam@archive.mos.ru (ссылка для отправки email)

Официальный сайт: http://cgamos.ru/

23.11.2017, 07:36

Доброго вам времени суток. В данном случае Вы не указали что за организация. Архив у всех свой. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.

23.11.2017, 07:40