Как получить данные о заработке для начисления пенсии, если работающая организация уже нет?
Доброго вам времени суток. В данном случае Вы не указали что за организация. Архив у всех свой. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.
Добрый день!
В данном случае такие сведения могут содержаться в архивах, нужно обратиться именно туда с заявлением о предоставлении сведений.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Попробуйте обратиться в архив в данном случае
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Московская организация, которой уже не существует. Где находится архив?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно Вы даже не уточнили что за организация.
Архив не един, у всех свои
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте. Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Центральный государственный архив города Москвы» (ГБУ «ЦГА Москвы»)Адрес:
117393, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 80
Проезд:
метро Калужская
Телефон: 8 (495) 334-40-90 – приемная
Телефон: 8 (499) 128-67-97 – отдел по связям с общественностью
Телефон: 8 (495) 777-77-77 – Единая справочная служба города Москвы
Электронная почта: cgam@archive.mos.ru (ссылка для отправки email)
Официальный сайт: http://cgamos.ru/