Переуступка недвижимости и долевое участие - различия и риски для покупателя
Здравствуйте! Есть застройщики, предлогающие преобрести недвижимость по переуступке. Что такое-переуступка и чем она отличается от догора долевого участия? Какие"подводные камни"ждут покупателя?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Переуступка - когда одна сторона имеет договор с другой и передает свои права и обязанности по этому договору третьей стороне договора
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. Это так называемый договор цессии-переуступка права требования. Ничего опасного. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемая Наталья
Это значит они купили это обязательство за долги, отличается тем что можете нажить неприятности, так как могут быть нарушены права третьих лиц.
Удачи вам и вашим близким.