Нужно ли платить за вызов газовщикам если газовый котел на гарантии куплен и на обслуживании у них же.
Доброго Времени суток!
Если заключен ВОЗМЕЗДНЫЙ договор с газовщиками на обслуживание газового оборудования - то платить за КОНКРЕТНЫЙ вызов - НЕ НАДО
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго вам времени суток. Если есть договор на обслуживание оборудования, то платить за конкретный вызов не нужно. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день!
В данном случае если так, то нет, но все равно просмотрите внимательно условия договора, но вообще как правило при таких обстоятельствах, обслуживание входит в стоимость уже, и ни за какие вызовы не нужно платить.
Удачи в решении Вашего вопроса.