Долевая собственность частного дома - каковы последствия продажи одной доли без согласия остальных собственников?
Доброго вам времени суток. В данной ситуации по большому счету абсолютно ничем не повредит. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Без Вашего согласия на покупку или отказа от покупки доли, третий собственник не имеет права ее продавать третьим лицам. Уведомить о продаже обязан в письменной форме. Вам необходимо дать ответ в течение 30 дней.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В принципе, в данном случае абсолютно ничем не навредит
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Если мы не дадим ни согласия, ни отказа от покупки доли, могут долю всё же продать?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно могут продать, так как если получено и нет ответа - значит это отказ от приобретения
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Смотрите мой ответ выше. Если в течение 30 дней не дадите согласия, и не подпишите отказ, имеет право продавать свою долю третьим лицам.