7 месяцев не дают свидания с сыном-инвалидом с детства, разве такое законно?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Если отказ неправомерен, обращайтесь с заявлением в органы прокуратуры для проверки. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день!
В таком случае если отказывают необоснованно, то имеете право обратиться с жалобой в органы прокуратуры, с целью проведения проверки, и принятию мер, при нарушении законодательства РФ.
Удачи в решении Вашего вопроса.