Кемерово, 22.11.2017, 08:38

Как защититься и вести себя при проверке Роспотребнадзора, учитывая мой диагноз Дисциркуляторная энцефалопатия и астенический синдром

Вопрос №13501199 из г. Анжеро-Судженск
опубликован 22.11.2017, 08:38
Я И.П.в марте 2016 года была проверка роспотребнадзора, сегодня позвонили и назначили дату на 4 декабря, как мне себя защитить и как себя вести, у меня диагноз Дисциркуляторная энцефалопатия, астенический синдром, для меня это стресс с выбиванием из жизни.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Ваш диагноз здесь совершенно не причём, ... если вы ведёте коммерческую деятельность, значит нужно быть готовой к проверкам

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.11.2017, 10:23
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Доброго вам времени суток. К Сожалению Вам придется участвовать в этой проверке Федеральный закон от 26.12.2008 N 294-ФЗ (ред. от 30.10.2017) "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" .Удачи вам и всего наилучшего.

22.11.2017, 08:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Роспотребнадзор должен регистрироваться в тетради о проверках?

22.11.2017, 10:22

В случае выездной проверки сотрудники Роспотребнадзора должны предъявить служебные удостоверения и распоряжение (приказ) о проведении проверки.

22.11.2017, 10:23

Здравствуйте,

Совершенно не понятно, про какую тетрадь вы говорите, нигде ничего регистрировать не нужно, ... инспектор Роспотребнадзора просто должен подтвердить свои полномочия

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.11.2017, 10:24