Продажа квартиры со лицевым счетом на умершего - возможные проблемы при оформлении договора купли-продажи
Добрый день, Екатерина! В вашем случае главное то, что вы оформили квартиру на себя в регистрационной палате. Проблем с оформлением и регистрацией перехода права собственности быть не должно. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Вообще в данном случае никак не повлияет
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Это не повлияет, поскольку оплату производили вы, но непонятно. Почему управляющая компания не перезаключила с вами договор на тех. обслуживание.