Конфликтная ситуация с покупателем - советы по правовой защите владельца магазина головных уборов

Здравствуйте! Спасибо заранее за ответ. Я являюсь предпринимателем. Небольшой магазин головных уборов. У меня конфликтная ситуация с покупателем. Человек приобрёл шапку трикотажную. Поносил в течении 16 дней. Принёс растянутую и поношенную шапку на 17 день. Сказала, что не понравилась. Просит обменять. Сказала, что не могла вернуть так, как была в отъезде. Шапка поношенна, растянута. У покупательницы голова большого размера. Посыпались угрозы в наш адрес и тд. Сейчас она донимает нас. Приходит в магазин. Примеряет все Шапки подряд. Покупательница пожилого возраста, голова всегда мокрая, пот течёт градом. Каким образом этому воспрепятствовать правильно, по закону?

Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Если шапка утратила товарный вид имеете полное право не менять шапку. По поводу примерки К сожалению ничего не сделать. .Удачи вам в решении вашего вопроса.