У меня долг улетаю через пару дней что будет?
Уменя долг улетаю через пару дней что будет?
Если в отношении вас имеется исполнительное производство, то пристав имеет право ограничить выезд за границу. Не исключено, что это уже сделано.
Здравствуйте.
Само по себе наличие задолженности не означает автоматически запрет на выезд заграницу. Для этого необходимо соответствующее постановление приставов. Выносилось оно или нет — необходимо узнать у приставов по месту регистрации гражданина. Кроме того, такое ограничение может налагаться только при наличии задолженности более 10 000 рублей.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ОБратитесь в службу судебных приставов - если у ВАС запрет на выезд не наложен - летите спокойно
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Да ничего не будет. Если пристав наложил запрет на выезд за пределы РФ, то пересечь границу Российской Федерации Вы не сможете.
Здравствуйте. Если у вас имеется задолженность, но в отношении Вас не возбуждено исполнительное производство, то вы вправе вылетать. Если возбуждено исполнительное производство, необходимо уточнить у судебных приставов не наложен ли арест на вылеты за границу.
Добрый день! Чтобы получить грамотную консультацию Вам следует задать свой вопрос более развернуто и по существу. Удачи Вам!
Добрый день, уважаемый Посетитель!
В случае, если нет наложенного судебными приставами исполнителями запрета на выезд из страны, то вы можете выехать из страны.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если летите в пределах России - никто Вам не сможет ограничить право передвижения
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день. Большой? Больше 10 т.р.? Решение суда было по долгу, есть исполнительное производство? Если нет, то проблем не будет, а так выясняйте у приставов.