Отсутствуют уведомления о регистрации моего обращения на сайте Путина, отправленного в 2012 году - правомерно ли обратиться снова?
Здравствуйте. Я в 2012 году писала на сайт Путину В.В. В моём обращении стоит статус"отправлено",но уведомлений, что оно зарегистрировано нет. Прошло уже достаточно времени... я решила свой вопрос, а так как он достаточно медленно исполняется, я решила опять зайти на сайт. Правомерно ли спросить и упомянуть о старом письме или будет ответ-ошибка интернета? Заранее спасибо.
Доброго вам времени суток. В данном случае советую Вам просто-напросто написать новое письмо. На второе должны точно ответить. Удачи вам в решении вашего вопроса.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Конечно правомерно, Вы имеете такое право
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Уважаемая Татьяна! За пять лет Вы могли Путину отправить с десяток одинаковых жалоб. Ничего Вам за это не будет. Так даже лучше. Пишите новую. Сейчас предвыборный период и Вашу жалобу точно уже не пропустят.