Документы, требуемые для представления в органы юстиции после внесения изменений в Устав общественной организации

Какие документы необходимо представить в органы юстиции, если на общем собрании вносили изменения в Устав общественной организации.
Лучший ответ

Добрый день! Вам необходимо предоставить оригинал решения о внесении изменений в Устав либо выписку из него, и квитанцию об оплате госпошлины, а также заявление о внесении изменений в Устав с заверенной на нем подписью у нотариуса.

Всем спасибо

Добрый день!

В данном случае нужно представить выписку из протокола и решения общего собрания, а так же изменения в Устав, которое нужно оформить после принятия решения

Удачи в решении Вашего вопроса.

Спасибо

Добрый день! При внесении изменений в устав, необходимо предоставить регистрирующему органу заявление по утвержденной форме, решение о внесении изменений в устав и квитанцию об оплате госпошлины.

Спасибо

Предоставьте заявление о внесении изменений по установленной форме, решение об изменении и квитанцию об оплате госпошлины. Удачи...