Как составить заявление на раздел имущества после развода и получение справедливой доли
Здравствуйте! Если автомобили приобретены в браке, то подавайте в суд исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества. Вы можете просить взыскать 1/2 часть рыночной стоимости ТС.
В заявлении нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить обстоятельства дела и сформулировать свое требование, указать перечень Документов.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно Вам надо обратиться к нотариусу для составления
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Заявление должно содержать наименование суда, фио и адреса истца и ответчика, цена иска, госпошлина, фактические обстоятельства, требования, обоснования и доказательства подтверждающие заявленные требования. Если есть возможность обратитесь за помощью к юристу.