Как подать на раздел имущества после развода и вопрос о кредите в браке
Помогите пожалуйста, под иски на развод, на алименты на ребенка и на раздел имущества (машина) скажите на раздел имущества я должна подать после трех лет расторжения брака? Просто муж мне не помогает вообще никак, к ребенку не приезжает, а кредит на машину плачу я!и еще вопрос: в браке взяла кредит т.к. Муж семью не обеспечивал, после развода этот долг делится между супругами?
Здравствуйте. Иск о расторжении брака, о взыскании алиментов и разделе имущества можете одновременно подать в районный суд. Делить имущество не обязательно после расторжения брака. Советую сделать это в одном иске. Могу подготовить вам иск и представить интересы в суде. Обращайтесь)