Подала апелляцию и ходатайство о восстановлении срока могут ли приставы остановить производство.
Законных оснований для приостановления исполнительного производства нет. Но Вы можете приобщить к материалам исполнительного производства определение о восстановлении срока на подачу апелляционной жалобы, чтобы пристав не производил никаких действий до вступления решения суда в законную силу.
C Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день! Если судебные приставы действуют в рамках обеспечительного производства, то подача апелляционной жалобы не приостанавливает исполнительного производства.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ТОЛЬКО в судебном порядке это возможно - заявление о приостановлении исполнительного производства
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Здравствуйте! Если Вы подали апелляционную жалобу, то судебный пристав вправе вынести постановление о приостановлении исполнительного производства.
Здравствуйте!
Вам следует так же подать заявление о приостановлении исполнительного производства. Иначе приставы не приостановят производство.