Включение ребенка в долю при наличии совместной квартиры с мужем, свекром и дочерью от первого брака
НЕТ, нельзя так как квартира уже приватизирована до рождения Вашей дочери, муж если захочет сможет ей подарить свою долю или какую то часть нее.
Здравствуйте! К сожалению нет, так как на момент приватизации Ваша дочь еще не родилась. У нее право пользования квартирой где есть доля отца до совершеннолетия.
Здравствуйте. Если квартира уже приватизирована, то Включите в долю вы не можете. Ваш супруг может подарить только свою долю ей.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Включить в долю - нет, а вот подарить ей долю в праве собственники вполне могут
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!