Задолженность по алиментам не обновляется на сайте ФССП - как решить проблему и как это влияет на право вождения авто?
Добрый день. На сайте ФССП уже больше 6 месяцев не обновляется задолженность по алиментам. На сегодняшний день долг составляет 175 тыс. руб., а на сайте - всего 500 руб. На мои звонки и требования изменить долг - приставы только обещают все исправить... и все.
Как быть?
И значит ли это, что должник может беспрепятственно пользоваться свои правом на вождении авто, и на посту его не станут проверять (штрафовать) ?
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь с письменной жалобой на имя главного судебного пристава исполнителя области и прокурору города. Считаю, что нарушения налицо.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте! Вам нужно обратиться с письменным заявлением к судебным приставам, в котором просите уточнить полную сумму долга и заявлением в котором просите ограничить право должника на управление автомобилем.
Жму руку, спасибо!