LSN Messenger
Тула, 22.11.2017, 12:31

Как отправить запрос судье о вступлении в законную силу

Вопрос №13502465 из г. Тула
опубликован 22.11.2017, 12:31
Мировому судье о вступлении в законную силу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вам следует обратиться на официальный сайт суда и в поиске по номеру дела или по своим реквизитам найти судебный акт и уточнить либо позвоните секретарю судебного заседания.

22.11.2017, 12:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день. Для того, что бы узнать дату вступления решения суда в законную силу нет необходимости направлять запрос. Вы можете позвонить в канцелярию суда и там Вам ответят дату вступления.

22.11.2017, 12:32

Доброго Вам дня, Уважаемый посетитель!

Напишите заявление помощнику или секретарю. Или посмотрите на сайте мирового суда

Желаю успехов в разрешении Ваших проблем!

22.11.2017, 12:33

Добрый день!

Вам необходимо документальное подтверждение того, что решение вступило в силу? Запросите решение суда, вступившее в законную силу и вам его выдадут. Там будет указано, что решение вступило в силу, обжаловалось оно или нет.

22.11.2017, 12:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Просто обратитесь в суд и поставьте отметку о вступлении в силу постановления.

Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!

22.11.2017, 12:38

Нужно постановление об административном правонарушении с прямоугольной печатью. Как сформулировать обращение?

22.11.2017, 12:37

Обратитесь в суд, чтобы выслали копию постановления с отметкой о вступлении в силу. А лучше лично (если есть такая возможность) обратиться с копией постановления, чтобы поставить такую отметку.

22.11.2017, 12:39

Здравствуйте!

Если постановление вступило в законную силу, значит Вам выдадут его с отметкой о вступлении в законную силу и подписью судьи. Вам достаточно запросить постановление.

22.11.2017, 12:39

Добрый день.

Суд не ставит таких печатей, на решении суда просто ставится круглая печать и делается отметка, чт о решение вступило в силу.

22.11.2017, 12:40

Поставят синюю круглую печать суда, а также квадратный штамп суда о том что судебный акт вступил в законную силу с такого-то числа и подписи судьи и секретаря судебного заседания.

22.11.2017, 12:42

Добрый день, уважаемая Анастасия

Надо просто написать заявление на выдачу постановления в Канцелярию суда.

Удачи вам и вашим близким!

22.11.2017, 12:52