Очень не доволен отечественным автопромом хочу вернуть деньги.
Купил авто в автосалоне ваз 21115. С начала вебрация была не сильной, потом все сильнее. Езжу уже 6 месяцев, на тех обслуживание не ездил. Все сделал сам, поменял масло хорошее вобщем все сделал хорошо, но постоянно высвечиваются ошибка двигателя, уже 2 раза ездил в автомастерскую настраивали клапана но вибрация не пропадает. Очень не доволен отечественным автопромом хочу вернуть деньги. Подскажите что можно сделать.
Лучший ответ
Вернуть можно только в случае неоднократного обращения за гарантийным ремонтом. Вы как я понял гарантийным ремонтом не занимались. Так что вот так..