Что случится, если предоставить номер страхового пенсионного мошеннику?
Нет! Это новый вид мошенничества! С вас в ближайшее время попросят перечислить им деньги (найдут за что), после чего о Вас благополучно забудут навсегда. По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.
Доброго вам времени суток. На самом деле ничего не будет. Вы главное не отправляйте им свои деньги. Удачи вам в решении вашего вопроса.
Доброго вам дня. Вы ничем не рисковали давая номер своего пенсионного, потому что воспользоваться им мошенники не смогут без вашей личной подписи.