У меня ВНЖ в регионе с постоянной регистрацией на 5 лет, как мне работать в Москве? Какую регистрацию нужно делать?
Добрый день!
Можете в данном случае сделать временную регистрацию, это вполне допускается в данном случае и работать без проблем.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. Вам необходимо оформлять регистрацию по месту пребывания в квартире которую вы снимаете по договору найма. Удачи вам в решении вашего вопроса.
Здравствуйте!
Для постоянно проживающего иностранного гражданина (коим Вы являетесь) нет ограничения по передвижению и выбора места жительства и места трудовой деятельности.
Регистрироваться по месту пребывания в Москве необходимо, обратившись в территориальный орган ФМС.