Есть автомобиль. Сама не езжу. Могут мои родственники получить бесплатное обучение и сдать на права? Чтобы возить меня...
Лучший ответ
Бесплатно вряд ли. А вот если отучатся в автошколе, то вполне могут отучиться и возить Вас, если договоритесь с ними. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!
Доброго вам времени суток. А почему вы решили что ваши родственники могут получить бесплатное обучение? Удачи вам в решении вашего вопроса.