Приватизировал дачу, но не могу зарегистрировать дом из-за охранной зоны ЛЭП - что делать?
Здравствуйте. В 1964 г. был создан дачный кооператив, в 1973 г. была проведина федиральная ЛЭП. В 2012 году купил дачу, в этом теперь ставшем ТСН. Построил дом, это стало моим единственным жильем. Приватезировал, присвоили адрес, есть кодастровый номер. Но сам дом, зарегистрировать не могу, не дают соглашения из-за ЛЭП. Федиралы говорят, что можно только сажать огород, самое большее построить сарай в приделах нормы, это охранная зона. Пол года хожу без прописки, посоветуйте, что можно сделать, в этой ситуации. СПАСИБО.
Поскольку есть ограничения в пользовании земельным участком, в частности по проживанию, то не сможете зарегистрировать дом и свое право на прописку с внем.