Как подать документы на гражданство РФ без наличия 2 НДФЛ, если муж и я не работаем официально?
---Здравствуйте, положите деньги на свой счёт и предоставьте выписку из банка об их наличии. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте вам в любом случае нужно подтвердить доход если вы не можете подтвердить справкой по форме 2-ндфл вам придется открыть расчетный счет в Сбербанке и положить там денежные средства за год исходя из прожиточного минимума вашего региона за месяц.
Возьмите справку с биржи труда, то на учете там не состоите, и из налоговой, что отчислений НДФЛ по Вам не было. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!
Доброго вам времени суток. К Сожалению Вам в любом случае так или иначе придется подтвердить доход. Придётся открыть счёт в банке. .Удачи вам в решении вашего вопроса.