LSN Messenger
Владивосток, 22.11.2017, 13:15

Обязанятие ли работодатель оплатить дорогу моему ребенку, если он проживает в другом городе?

Вопрос №13502757 из г. Владивосток
опубликован 22.11.2017, 13:15
Обязанятие ли работодатель оплатить дорогу моему ребенку, если он проживает в другом городе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Не совсем понятно почему работодатель обязан оплачивать дорогу вашему ребенку? Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

22.11.2017, 14:14

Добрый день! Поясните Ваш вопрос. С какого перепугу Ваш работодатель вообще обязан оплачивать дорогу Вашему ребенку? Какую дорогу? Работодатель Вам это обещал?

22.11.2017, 13:59

Проживаю на Крайнем Севере, дорогу оплачивают один раз в два года.

22.11.2017, 14:14

Добрый день! Если Вы имеете ввиду компенсацию проезда к месту проведения отпуска и обратно, то необходимо смотреть внимательнее внутренние документы организации в которой Вы работаете, вполне вероятно, что проезд детей они могут вообще не оплачивать. Удачи Вам!

22.11.2017, 14:16

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034