Как отмежевать свою долю участка в долевой собственности, находящейся под арестом?

Здравмтвуйте. Участок в долевой собственности. 1/3 часть под арестом. Не можем отмежевать свою долю. Которая без ареста. Что можно сделать?
Лучший ответ

Добрый день!

В данном случае не должно касаться ограничений по другой доли, таким образом, придется обращаться в суд с данным вопросом.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте, в данном случае вам необходимо оспаривать ре, указывая на тот факт, что арестован весь земельный участок, пробовать это делать либо через приставов, либо через суд.

Спасибо за ответ!

Возможно выкупить арестованную долю?

В порядке исполнительного производства в рамках Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (далее: Закона) можно.