Ипотека от РЖД - Что произойдет с процентными платежами при сокращении?
Все зависит от условий договора с РЖД а так же от Устава РЖД. Для более детальной консультации можете обратиться в Волгограде по нижеуказанным контактам.
C Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.
Скорее всего после сокращения весь платеж будете оплачивать вы, это зависит от условий договора и внутренней политики организации.
Добрый день!
Но тут не видя условий договора сложно сказать, т.е. нужно смотреть как прописано, но вообще как правило РЖД исполняет свои обязательства в подобных случаях.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Естественно, что при расторжении договора никто за Вас платить не будет. Более подробно об этом сможете узнать, изучив сам текст договора.
В договоре между банком и мной, нет ничего про сокращение, если я сам увольняюсь тогда все плачу я,а вот если сократили?
В любом случае я бы на Вашем месте контролировал факт оплаты процентов, погашая сам, а в случае чего взыскал бы с РЖД. Но не факт, что это получится.
Все условия по ипотеке и возмещению смотрите в самом договоре - если про сокращение ничего не говорится, значит возмещение по ипотеке не запрещено.