Неожиданное появление ГИБДД - оформление в состоянии алкогольного опьянения, но медицинское освидетельствование показало низкую концентрацию алкоголя
Вы можете конечно представить свои доводы и возражения, а также ходатайствовать о допросе свидетелей в установленном законом порядке Удачи Вам.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно в данном случае, по судебной практике, Вас лишат прав
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте на вас же составили протокол? У вас 10 дней для того чтобы обжаловать этот протокол в судебном порядке иначе но Судья Где вы будете приводить вот эти свои доводы вас спросят Почему вы не обжаловали сам протокол.
Наивно полагать, что в этой ситуации Вас не привлекут к административной ответственности. Друг может подтверждать, что угодно. Постановления не избежать. Сожалею...