LSN Messenger
Атяшево, 22.11.2017, 13:41

Сколько надо платить за волга 2110 1994 г.в в налоговую.

Вопрос №13502921 из г. Атяшево
опубликован 22.11.2017, 13:41
Сколко нада плотить за волга 2110 1994 г.в в налогувую.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В каждом регионе установлены свои налоги в зависимости от мощности мотора. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

22.11.2017, 13:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Добрый день!

В каждом регионе могут быть установлены свои тарифы на налог, в зависимости от стоимости лошадиный силы, и количества л.с.

Удачи в решении Вашего вопроса.

22.11.2017, 13:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Размер транспортного налога определяется налоговой на основании налогового уведомления. Получите его в налоговой. Гражданин сам не вправе рассчитывать сумму налога.

22.11.2017, 13:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте. Точную сумму налога Вы можете выяснить непосредственно в налоговой инспекции или подсчитать приблизительный налог на сайте налоговой в разделе налоговый калькулятор.

22.11.2017, 13:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

А нада если инвалид. Инвалид платит налог и сколько.

22.11.2017, 13:52

В НК РФ нет льгот по транспортному налогу для физ. лиц. Однако если вы наберете в поисковике "Закон... области о транспортном налоге", то найдете региональный закон, в котором могут быть предоставлены льготы.

22.11.2017, 13:55

Здравствуйте. Порядок, ставки и сроки уплаты транспортного налога в Республике Мордовия на 2017-2016 г. установлены Законом Республики Мордовия 17.10.2002 № 46-З «О транспортном налоге» (с соответствующими изменениями, действующим в 2017 г.). Он распространяется на все города республики. Административный центр - Саранск. Крупные города и населенные пункты: Рузаевка, Ковылкино, Комсомольский, Зубова Поляна, Краснослободск, Чамзинка, Ардатов, Торбеево, Ромоданово, Инсар, Лямбирь, Луховка, Явас, Темников, Ялга, Большие Березники, Атяшево, Ельники, Старое Шайгово.

Граждане уплачивают транспортный налог на основании налогового уведомления, направляемого налоговым органом. Сумма налога на машину определяется налоговыми органами на основании сведений, которые представляются в налоговые органы органами, осуществляющими государственную регистрацию транспортных средств на территории Российской Федерации. Физическими лицами транспортный налог должен быть уплачен в общем порядке в срок не позднее 1 декабря года, следующего за истекшим налоговым периодом, то есть в 2017 году налог уплачивается за 2016 год соответственно по ставкам, установленным на 2016 год, а автомобильный налог за 2017 год - до 01 декабря 2018 года. Ветераны труда, инвалиды, пенсионеры, многодетные семьи, чернобыльцы, ветераны боевых действий льгот по уплате транспортного налога на территории Мордовии не имеют.

22.11.2017, 14:05