Отказ в учете вдовы участника Великой Отечественной войны как нуждающейся в жилье - нарушение прав или справедливое решение?
Правомерно ли отказали в принятии на учет, как нуждающейся в жилом помещении, вдове участника Великой Отечественной войны, ссылаясь на то, что... "уровень обеспеченности общей площадью жилого помещения превышает установленную учетную норму" ?
Но... дело в том что вдова проживает и прописана одна, в квартире площадью 44 м.2, принадлежащей дочери, то есть, в любой момент... может оказаться на улице! Поэтому, имеет ли значение упомянутый "уровень обеспеченности"?
Кроме того, вдова проживает, фактически в ветхом жилье, а именно: в старом панельном доме. Отопление слабое. Наружная стена в квартире зимой промерзает, а летом... промокает.
Если у Вас стояла цель улучшение жилищных условий, то Вам целесообразней было обращаться за платной консультацией для получения детальных ответов;