Проблема с пропиской в квартире - как выписать людей, которые не живут там и не оплачивают долю?
Здравствуйте! У моего мужа в квартире прописаны 3 человека и все в доле! Но они там не живут! Квартиру оплачивает муж за всех на протяжение 5 лет! Оплачивать они не хотят! Можно ли их выписать или отсудить с них долю чтобы мой муж был единственным владельцам?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно выписать нельзя, раз у них доли, может Ваш муж с них взыскать часть оплаченных услуг
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте.
К сожалению выписать их или отсудить у них долю никак не сможете. Но ваш муж может обратиться в суд с исковым заявлением и требовать возмещение затрат на коммунальные услуги.