Машина оформлена на дедушку - что делать, если пришло письмо от ГАИ о разбирательстве по инвалидности?
Здравствуйте, машина оформлена на дедушку. Он живет далеко. На машине езжу я. Дедушке пришло письмо что нужно явиться в гаи (по моему месту жительства) с документами о инвалидности для разбирательства. Ни я ни дедушка не инвалид. Могу ли я придти и решить этот вопрос? Дедушка все таки совсем не причём. А я готов понести заслуженное наказание.
Да, вы можете прийти в ГАИ, предъявить документы на транспортное средство и договариваться о решении вопроса. Можете заранее написать пояснение и передать на приеме.
Здравствуйте.
Вам необходимо получить нотариальную доверенность от своего деда для предоставления его интересов в суде. Просто явиться в суд Вы не можете.