Я телефон сдала в ремонт, уже 60 дней прошло, а решение по аппарату не принято, куда писать.
Здравствуйте, Ирина.
В этом случае Вы вправе требовать возврат денег и выплаты неустойки за нарушение срока ремонта.
Можете обратиться к продавцу с письменной претензией.
Спасибо за Ваше обращение.
Св магазин претензию напишите на основании ст.18,19 закона о защите прав потребителей. Также в комитете по защите прав потребителей и Роспотребнадзор. Потом в суд можете подать.
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!
Вам необходимо подать письменную претензию в магазин, а потом обращайтесь в суд за защитой прав потребителей.