Страховая компания не исполняет решение и не предоставляет новый телефон - как получить моральный ущерб и что делать в этой ситуации?
Сдала телефон по страховки, страховая компания приняла решение предоставить Новый телефон. С момента решения прошло уже 60 дней, как мне говорят в страховой, что срок исполнения решения 45 дней. Но телефона я так и не получила. Могу получить маральный ущерб? Куда обращаться?
Лучший ответ
Добрый день, вы можете обратиться в суд, о нарушении портебительских прав. К сожалению Роспотребнадзор скорее всего проигнорирует (будет тянуть с разбирательством), а вашем случае по факту нужно изначально обращаться именно туда.