О пенсии ветерана подразделений особого риска Российской Федерации...
Какова пенсия ветерана подразделений особого риска Российской федерации в денежном выражении...
Добрый день Диляра Радиковна, хотел узнать о денежном выражении. В Законе ничего не сказано о зависимости от личного пенсионного дела...
Доброго времени суток! Каждый вопрос индивидуален по каждому нужно поднимать ваше личное пенсионное дело в Пенсионном фонде по месту жительства вам туда нужно обратиться.