Возможность использовать копию свидетельства о смерти для получения выплат после похорон
Родственник просит копию свидетельства о смерти для предоставления на работу (чтобы отпустили на похороны). Может ли он потом воспользоваться этой копией для получения разного рода выплат, которые будут выплачивать в течении 2-3 месяцев после похорон?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
НЕТ, конечно не сможет воспользоваться - ВЕЗДЕ требуют оригинал, копию они сами снимают
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Здравствуйте! В данном случае это только копия документа. Для получения каких либо выплат необходимы подлинники. Всего Вам доброго.
Здравствуйте!
Копия не является документом и вряд и по копии свидетельства о смерти возможно получить какие то выплаты...
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае не сможет воспользоваться
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!