В садике требуют прививки, хотя я написала отказ от всех прививок. Грозят не допускать её в сад.

В садике требуют прививки, хотя я написала отказ от всех прививок. Грозят недопускать её в сад.
Лучший ответ

Здравствуйте. В детский сад имеют права не пускать при отсутствии справки, что ребенок здоров, но никак не при отсутствии прививок, от которых родители имеют право отказаться.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Не имеют права. Подадите в случае чего жалобу в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. В таком случае имеете право подать жалобу в региональный орган департамента образования. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.