Нотариальное удостоверение договора аренды недвижимости
Здравствуйте!
Законодательство РФ не устанавливает обязательного требования в данном случае нотариального заверения. Это только по Вашему желанию, но сами понимаете, что лишние расходы можно и не делать.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, в данном случае это не является обязательным
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Обязательного нотариального удостоверения договор аренды недвижимости не требует. Нужно лишь зарегистрировать обременение в Росреестре.
Здравствуйте. Договор аренды собственности не нужно заверять у нотариуса, но регистрируется в Росреестре все сделки сроком действия свыще 12 месяцев.