Калуга, 22.11.2017, 15:25

Что я могу сделать с имеющийся акцией ПИК-ИНВЕСТ 1994 года?

Вопрос №13503524 из г. Калуга
опубликован 22.11.2017, 15:25
Что я могу сделать с имеющийся акцией ПИК-ИНВНСТ 1994 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Общество ликвидировано. Приведу справочную информацию об обществе.

Акционерное общество открытого типа "Межрегиональный чековый инвестиционный фонд социальной защиты "ПИК-инвест" (п. Глебово, Ковровский район, Владимирская обл.) в процессе деятельности несколько раз проходило реорганизацию и меняло местонахождение (источник: ЕГРЮЛ):

Открытое акционерное общество "ПИК-ИНВЕСТ" (с 2002 г.);

Открытое акционерное общество "Грин-ПИКъ-инвест" (ОАО "Грин-ПИКъ) (с 2003 г.);

Открытое акционерное общество "Медовый спас" (с 2010 г.).

По данным ЕГРЮЛ, 08.06.2010 г. был начат процесс ликвидации Открытого акционерного общества "Медовый спас" (ОГРН 1023301952937, ИНН 3317000446, адрес: 601965, Владимирская обл, Ковровский р-н, пос. Новый, ул. Школьная, д. 1, корп. А).

21.12.2012 г. Открытое акционерное общество "Медовый спас" было ликвидировано и исключено из ЕГРЮЛ.

Веб-сайт общества http://www.green-pik.ru; Устав. По данным ЕГРЮЛ по адресу общества зарегистрирован также ряд иных организаций, очевидно, имеющих тесную связь с данным обществом, что косвенно подтверждается сообщениями на сайте.

22.11.2017, 15:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Доброго времени суток! ОАО «ПИК-инвест» (бывший Чековый инвестиционный фонд социальной защиты «ПИК-инвест») переименовано в ОАО «Грин-ПИКъ-инвест» (далее - Общество). Почтовый адрес: 601965, Владимирская область, Ковровский район, п. Новый, ул. Школьная, д. 1 а. Держателем реестра акционеров Общества является ЗАО Специализированный регистратор «Депозитарный центр «Владимир» Место нахождения: 600001, г. Владимир, ул. Студеная гора, д.36, а/я 104. Дивиденды выплачиваются обществом по решению общего собрания акционеров при наличии у общества чистой прибыли. О деятельности общества Вы можете узнать по вышеуказанным реквизитам.

22.11.2017, 15:28

Ваш вопрос вообще не понятен ПИК-ИНВЕСТ, это что!? Где находится!? Тип компании и т.д. или Вы думаете она одна на всю Россию!? Уточните и посмотрим, что можно сделать.

22.11.2017, 15:30

Пик-инвест акционерное общество.

22.11.2017, 15:32

ОАО «ПИК-инвест» (бывший Чековый инвестиционный фонд социальной защиты «ПИК-инвест») переименовано в ОАО «Грин-ПИКъ-инвест» (далее - Общество). Почтовый адрес: 601965, Владимирская область, Ковровский район, п. Новый, ул. Школьная, д. 1 а. Держателем реестра акционеров Общества является ЗАО Специализированный регистратор «Депозитарный центр «Владимир» Место нахождения: 600001, г. Владимир, ул. Студеная гора, д.36, а/я 104. Дивиденды выплачиваются обществом по решению общего собрания акционеров при наличии у общества чистой прибыли. О деятельности общества Вы можете узнать по вышеуказанным реквизитам.

22.11.2017, 15:33

ДА ВЫ АДРЕС УТОЧНИТЕ ВЫ ЧТО НЕ ВЕДИТЕ ЧТО ВАМ ВСЮ СТРАНУ СКИДЫВАЮТ!

Организация действует с 23 сентября 1997 г., ОГРН присвоен 22 июля 2002 г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 2 по г. Чите. Руководитель организации: генеральный директор Терентьева Валентина Вениаминовна. Юридический адрес ОАО "Пик-Инвест" - 672023, Забайкальский край, город Чита, микрорайон ТУСМ-4, 6, 7. Основным видом деятельности является «Деятельность дилерская», зарегистрированы 2 дополнительных вида деятельности. Организации ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПИК-ИНВЕСТ" присвоены ИНН 7534004639, ОГРН 1027501146573, ОКПО 24731978.
вот Вам ещё.

22.11.2017, 15:38

Здравствуйте!

ОАО «Грин-Пикъ-инвест» является правопреемником открытого акционерного общества «ПИК-инвест», созданного в свою очередь, путем реорганизации акционерного общества открытого типа «Межрегиональный чековый инвестиционный фонд социальной защиты «Пикъ-инвест.

Посмотрите решение Арбитражного суда.-sudact.ru.

22.11.2017, 15:43