При это там не вписано о том, что после затопления мы не ночевали дома так как квартира была затоплена вся.
Нас затопили соседи. Мы сделали независимую экспертизу. На примерительной виновник сказал, что экспертиза сделана неадекватна. При это там не вписано о том, что после затопления мы не ночевали дома так как квартира была затоплена вся. Я так же сама лично прошлась по магазинам и цены взятые в акте меньше, чем на самом деле. Так же виновник предлагает сделать другую не зависимую экспертизу наняв своего знакомого. Могу ли я тогда прикласить оценщика из другова города. А так же могу я в суде предоставить прайси с ценами из магазина.
Екатерина, вы можете представлять суду любые доказательства, в том числе и прайсы с ценами. Вам не надо приглашать оценщика, ведь экспертиза уже проведена. Вот и пусть ответчик, опровергает ее выводы. Удачи Вам в суде.