Могули я заказать билет на авиатранспорт по России с просроченным паспортом?
Доброго времени суток, вполне Вам могут отказать в приобретении билета. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно если паспорт просрочен, то должны отказать
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! Уважаемый Паве Андреевич, один месяц для замены отведен официально. В течении месяца можете летать...
Здравствуйте!
Вряд ли Вам продадут билет на самолет по просроченному паспорту. Думаю. Что вам для начало необходимо поменять паспорт, а затем купить билет.
Доброго вам времени суток. Просроченный паспорт является недействительным поэтому имеют право отказать. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.