Возможное отчисление студента из-за употребления никотина - анализ устава учебного заведения

Здравствуйте, в учебном заведении меня увидили за употреблением насвая. Могут ли меня отчислить? Я смотрел устав, не нашел там запрет на "потреьление никотина в любом виде", по факту меня могли бы отчислить и за никотиновый пластырь. Как должен примерно звучать пункт, во внутреннем уставе противоречивающий моим плохим действием?
Лучший ответ

Здравствуйте. Возможно, что это должна быть речь о наркотических средствах или их прекурсорах. Но и наркотиком его признать нельзя, тем более, без экспертизы.

В общем, вопрос достаточно не простой. Можете оспаривать отчисление. Если таковое будет.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.