Возможно ли взыскать неофициальные алименты за все годы?
Доброго вам времени суток. Сможет взыскать Только если в суде докажет что она предпринимала меры для взыскания алиментов, а мужу лучше как-то фиксировать передачу. Например распиской. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте! Если ранее она не обращалась в суд, то не сможет. Если есть решение суда и исполнительный документ - то за три последние года. Пусть муж перечисляет алименты на расчетный счет матери ребенка.
Если должник при передаче денег брал от жены расписку в которой обозначена сумма алиментов, то ответственность за неуплату не должна наступить. Удачи.
Здравствуйте. За все годы не сможет, но с даты обращения в суд за взыскание алментрв на содержание несовершеннолетнего ребенка запросто.